Бизиборды для детских садов

Вопросы-Ответы

  1. Анастасия Лисина
  2. Детский сад
  3. 23.07.2022
  4.  Подписаться через email
Всем привет! Хочу рассказать про полезное развивающее оборудование для детского сада от компании Умничка. Как выбрать бизиборды для детских садов?
Лучше всего, чтобы его выбирали не родители или воспитатели, а учителя или методисты. Они анализируют не только привлекательность продукта, но и его содержание и образовательный потенциал. Ведь им приходится работать с ним: год за годом обучать и воспитывать детей.

Ответственный производитель понимает, что безопасность и соответствие федеральным государственным образовательным стандартам являются главными приоритетами для двойных турников для детских садов. Поэтому еще на этапе разработки продукта они прислушиваются к пожеланиям своих будущих клиентов.
Какие бизиборды пройдут тест на дошкольное образование
"Правильные" карточки сделаны с фигурами и изображениями, которые актуальны для дошкольных учреждений: геометрические фигуры, животные, растения, герои сказок, дома и т.д. Здесь нет монстров, оружия или других взрослых тем.

На панели среднего размера должно быть не более 5-7 подвижных игрушек - это оптимальная зрительная и смысловая нагрузка для детей 3-7 лет.

Учитывая требования к предметно-образовательной среде детского сада, важно, чтобы двойные панели не имели острых углов, слишком мелких деталей и материалов, которые легко ломаются.

Обратите внимание на то, насколько надежно закреплен игровой модуль. Крепеж следует держать подальше от глаз детей дошкольного возраста.
Заказывайте в Умничке!
Гарантировано.
Профессионально разработанные бизиборды для удовлетворения потребностей вашего детского сада.
Заводское производство, контроль качества развивающего оборудования на всех этапах его изготовления и перед отправкой к вам.
Бесплатная методическая поддержка.
https://static.insales-cdn.com/images/products/1/7678/401219070/medium_volchok_interier.jpg


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Ваш ответ

Мамы Королёва в социальных сетях

Добро пожаловать!

Разделы

Беременность и роды
  1. Сообщений: 41
  2. Подкатегорий: 0
Наши детки
  1. Сообщений: 779
  2. Подкатегорий: 11
Семья
  1. Сообщений: 297
  2. Подкатегорий: 25
Наш город Королёв
  1. Сообщений: 39
  2. подкатегория 1
Журнал
  1. Сообщений: 23
  2. Подкатегорий: 0

Тэги

Детские сады Врачи Школы Как попасть в детский сад Электронная очередь в детский сад Детские болезни Прививки Салоны красоты Вакцинация Пособия Выплаты Детские стоматологи День рождения Медицинские центры Беременность 3 года Детские поликлиники Спортивные секции Детские товары Лекарства Магазины Детские врачи Куда пойти с ребенком 2 года Частные детские сады 1 год Анализы Грудное вскармливание Медицинская карта для детского сада Лучшие районы Королёва Временная регистрация Парикмахеры Где отметить день рождения Лечение зубов Праздники Перевод в другой детский сад Кружки Прокалывание ушей Роды Отдых с детьми на море 1 класс Домашние животные Подарки Роддома Квартиры Детское питание 5 лет Аллергия Море Детская одежда Новорожденный Груднички 1 год 6 месяцев Коронавирус Педиатры Наркоз Стрижка волос Детская обувь 4 года Путешествия Досуг и отдых Детские неврологи 6 лет Часовни Бассейны Храмы Алименты Кашель Крещение Церкви Отели Документы Материнский капитал Пентаксим Автомобиль Танцевальные студии Кошки Зубы Спорт Танцы Подготовка к школе Молочные зубы Религия Где купить Работа Жильё Коляски Поликлиники АКДС Пластика уздечки языка Многодетные семьи Парикмахерские Гимнастика Школы танцев Температура Кровь Операции 7 лет Как приучить ребёнка к горшку Декретный отпуск